FreeTorrents - первый украинский открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга .
FreeTorrents.org.ua - один из молодых трекеров, который отличается от своих собратьев отсутствием каких-либо ограничений. У нас нет рейтинга (можно качать сколько угодно); не обязательно быть зарегистрированным, чтобы скачать файл. Также вы можете выложить свои файлы и поделиться ими с миром!
FreeTorrents - это трекер для людей!


Навигация
Как качать?
Как создать свою новость
Мы Вконтакте
Статистика
Команда сайта
Поиск по открытым трекерам
Последние комментарии

открыть все | закрыть все

Он-лайн
Всего на сайте: 438
Гостей: 393
Пользователей: 32
Роботов: 5



Пользователи:
Aduardo , victor.ariol , Petunya9 , panoptus , waitj , ivan1984 , ekzotika , Gnom , ambergrey , orel025 , flibustier , donvictor , sabbakin , lekar7 , anya019 , madamshapran , violat , Gesha555 , leralena , yurashvec , ducik01 , Remedy , belitckiu , Issterik , esfero , no3utuB_Dima , Lucifer0_0 , v.baron.m , OlegonGans , ajex , FooLViK , abbat

Роботы:
Bing, Yandex, Inktomi Slurp, Archive.org, Google
Два з половиною чоловіки / Two and a half men / Season 7 / (2009-2010) WEBDLRip, Ukr, Eng / Hurtom


Сюжет / описание фильма: Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.

  • 85
    BILko  - Сегодня, 09:03 | Комментарии: 1  | Просмотров: 215 
Доктор Хаус / House / Season 7, episode 1-2  / (2010) WEBDLRip,  HDTVRip, Ukr / UA Team


Сюжет / описание фильма:
Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

Все свое время Хаус проводит в борьбе с собственной болью, которая порождает его жесткую ядовитую манеру общения.

  • 85
    BILko  - Сегодня, 07:51 | Комментарии: 1  | Просмотров: 1300 
Сверхъестественное / Supernatural / Season 6, episode 1  / (2010) WEB-DLRip, Rus, Eng / LostFilm


Сюжет / описание фільма:
Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью.

  • 85
    BILko  - Вчера, 22:12 | Комментарии: 0  | Просмотров: 244 
Счастливы вместе [5 сезон 14 серия] (Похороните меня под пандусом)    (2010) SATRip

Описание: Ситком «Счастливы вместе» уже долгое время удерживает высочайшие рейтинги. Благодаря такой зрительской любви впервые за всю историю мирового проката сериала создатели разрешили сценаристам ТНТ дописать еще 100 эпизодов, которых нет в оригинальном американском сценарии. В новых сериях ожидается множество звезд в непривычных для них ролях, неожиданные и фантастические повороты сюжета и много житейского юмора – покой Букиным только снится.

  • 0
    boss78  - Вчера, 15:55 | Комментарии: 0  | Просмотров: 338 
За гранью (Грань) [1 сезон]  /  Fringe (2008) DVD9


Описание: Специальный агент ФБР Оливия Данэм, маниакально-депрессивный ученый Уолтер Бишоп и его сын Питер исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые Образцом (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как комары в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь Образца с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией с множеством патентов на новые и важные технологии.

  • 85
    boss78  - Вчера, 15:36 | Комментарии: 0  | Просмотров: 325 
Никита / Nikita / Season 1, episode 1-3 / (2010) WEBDLRip, Rus, Eng / NewStudio


Сюжет:
Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.



Добавлена третья серия. Просьба заново закачать торент
  • 85
    BILko  - Вчера, 14:51 | Комментарии: 2  | Просмотров: 3118 
Глухарь - 3 (2010) SATRip

Описание: Мрачный мир современного мегаполиса совсем не ласков к своим обитателям. В жизни молодого следователя Сергея Глухарева, неплохо и по-своему честного человека, произошли кардинальные перемены: его мама вышла замуж и переехала, но самое главное — он лишился поддержки своего лучшего друга, поскольку Денис, вынужденный вернуться после долгого отсутствия, теперь работает под началом подполковника Карпова, жестокого и опасного человека. По сути, бывшие друзья оказываются по разные стороны баррикад, формально работая вместе в одном отделе милиции…



торрент файл обновлен ДОБАВЛЕНИЕ
  • 85
    egor688  - Вчера, 13:02 | Комментарии:  | Просмотров: 23938 
За Гранью / Fringe / Season 3, episode 1  / (2010) WEBDLRip, Rus / LostFilm


Сюжет / описание фильму:
Спецагент ФБР Оливия Данэм с командой учёных доктором Уолтером Бишопом и его сыном Питером, расследует запутанные дела, которые не поддаются стандартному мышлению и науке которую мы знаем, их сфера деятельности за гранью понимания. Третий сезон нам обещает ещё более запутанную интригу, так как настоящая Оливия осталась в другом измерении, а в наше попала её двойник, которая имеет свои взгляды на сложившуюся ситуацию…

  • 85
    BILko  - Вчера, 02:19 | Комментарии: 1  | Просмотров: 450 
Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic [2 сезон] (1964) DVDRip

Описание: В лондонской школе 60-х годов учится крайне необычная девочка - Сьюзан Форман. Странности в поведении и суждениях 15-тилетней школьницы замечают учитель-химик Йен Честертон и учительница истории Барбара Райт. Они решаются проследить за ней. В замусоренном сарае, куда вошла Сьюзан, находят только закрытую полицейскую телефонную будку. Тут же появляется и таинственный дед, который называет себя Доктором, но не от медицины. Случайно попав в будку, учителя поверить не могут, что оказались на пространственно-временном корабле TARDIS. Сначала они оказываются за 100 тысяч лет до нашей эры, а потом и вовсе на других планетах...



Торент обновлен
добавлена новая серия.
  • 85
    boss78  - 28 сентября 2010 | Комментарии: 0  | Просмотров: 1040 
Прохвосты (Мошенники) / Scoundrels / Season 1, episode 1-7 / (2010) HDTVRip, Rus, Eng / Кубик в Кубе


Сюжет:
Рассказ о семье Вест, которая практически полностью состоит из преступников: воров, мошенников и аферистов. Отец семейства, Вольфганг Вест, внезапно попадает в тюрьму. В результате во главе преступного семейства оказывается мать, Шерил. Она решает, что пора ее детям заняться законной деятельностью, но дети с ней не согласны.



Добавлена 7 серия. Просьба перезакачать торент
  • 85
    BILko  - 28 сентября 2010 | Комментарии: 4  | Просмотров: 1170 
Вход
Голосование
Голосовать за freetorrents.org.ua
Голосуй за наш трекер каждый день!
на TopTracker
на RusTrackers
на Torrent-Trackers